jawaban dari pertanyaan PR sebuah benda dengan massa 10 kg diatas
bidang datar (Ms = 0,4 Mk= 0,3 dan g =b10m/s2 ) adalah : sebuah benda dengan massa 10 kg diatas bidang datar (Ms = 0,4 Mk= 0,3 dan g =b10m/s2 )jika benda diberi gaya tetap 30 N hitunglah besarnya gaya gesekan - 14319908.
wait bro / sis , tap dua kali spoiler di bawah untuk melihat jawaban
atau lihat jawaban lainnya :