jawaban dari pertanyaan PR Jika E1=E2=1,5v dan
R1=R2=0,3ohm energi listrik yang digunakan adalah adalah :
Jika E1=E2=1,5v dan R1=R2=0,3ohm energi listrik yang digunakan adalah - 13891719.
wait bro / sis , tap dua kali spoiler di bawah untuk melihat jawaban
atau lihat jawaban lainnya :