jawaban dari pertanyaan PR tolong bantu ya,plissss adalah : V = s³ s= ³√V =³√1728 = 12
dm t wadah = s wadah = 12 cm jika terisi setengah maka t pasir = 1/2 x t = 6 dm = 60 cm. Komentar; tidak puas? sampaikan! 0.0. 0 pilih. 0 pilih. Evaluasi! Evaluasi! Terima kasih. 1. Pertanyaan ini diarsipkan. Tambah pertanyaan baru · Zhulfiyah152; Ambisius. Volume suatu ...
wait bro / sis , tap dua kali spoiler di bawah untuk melihat jawaban
atau lihat jawaban lainnya :