lo Lia membeli 2 buah kue A dan 3 buah kue B dengan harga Rp 1.400,00 pada tempat yang sama ...

jawaban dari pertanyaan PR Lia membeli 2 buah kue A dan 3 buah kue B dengan harga Rp 1.400,00 pada

wait bro / sis , tap dua kali spoiler di bawah untuk melihat jawaban

atau lihat jawaban lainnya :